Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Вага велосипедиста: 70 кг
Вилка: амортизационная, высокопрочная сталь, travel-100мм. SPACE
Вынос: алюминий, длина: 40 мм, MSA-M024
Диаметр колеса: 24"
Задний переключатель: RD-TZ50, 7 швык.
Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wanngtingtian
Кассета / трещотка: SKYS/CST 7Sp, 7 швидк., 14-28Т
Категория велосипеда: подростковые
Количество скоростей: L3 R7
Материал рамы: ST
Обода: 24" х 19 мм, алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G
Педали: со светоотражателями, пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
Передний переключатель: SKYS/Aimeigao FD-TZ30
Покришки: 24" x 1,95, SKYS/CST C1918
Рост велосипедиста: 127-152 см
Ростовка рами: рама-11"
Руль: высокопрочная сталь, L 600 мм, черный, MD-S302
Ручки переключения: моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21
Ручки руля: грепсы TD-508
Седло: 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: хардтейл
Тип заднего тормоза: дисковый механический
Тип тормозов: дисковые
Тормоза: механические, YINXING SKYS DB-01
Цвет: золотисто-черный
Шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
Трансмиссия: механическая
Вага велосипедиста: 70 кг
Вилка: амортизационная, высокопрочная сталь, travel-100мм. SPACE
Вынос: алюминий, длина: 40 мм, MSA-M024
Диаметр колеса: 24"
Задний переключатель: RD-TZ50, 7 швык.
Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wanngtingtian
Кассета / трещотка: SKYS/CST 7Sp, 7 швидк., 14-28Т
Категория велосипеда: подростковые
Количество скоростей: L3 R7
Материал рамы: ST
Обода: 24" х 19 мм, алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G
Педали: со светоотражателями, пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
Передний переключатель: SKYS/Aimeigao FD-TZ30
Покришки: 24" x 1,95, SKYS/CST C1918
Рост велосипедиста: 127-152 см
Ростовка рами: рама-11"
Руль: высокопрочная сталь, L 600 мм, черный, MD-S302
Ручки переключения: моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21
Ручки руля: грепсы TD-508
Седло: 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: хардтейл
Тип заднего тормоза: дисковый механический
Тип тормозов: дисковые
Тормоза: механические, YINXING SKYS DB-01
Цвет: золотисто-черный
Шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
Трансмиссия: механическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mars |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 300 ₴








