влевовправо

Велосипед ST 26" Spark Wave disk рама 16" салатовый (224699)
- В наличии 1 ед.
- Код: 224699
5 500 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные параметры:
Размер колес 24"
Вес 17кг
Размер рамы 12"
Тип велосипеда горный
Количество скоростей 21
Рама высокопрочная сталь
Вилка амортизационная
Манетка левая SHIMANO EF500 -3
Манетка правая SHIMANO EF500-7
Задний переключатель SHIMANO TZ300
Передний переключатель SHIMANO TZ500
Кассета / Трещотка-Трескачка
Тормоз передний дисковый, диаметр ротора 160 мм
Тормоз заднее дисковое, диаметр ротора 160 мм
Рулевая колонка 1-1/8*44*30 мм, H=24 мм
Каретка ,картридж KENLI KL-08A
Руль ластовица, 650 мм (| 31,8х22,2*1,4Т)
Вынос МТВ 40 мм, алюминий
Грипси ПВХ 125 мм
Тормозные ручки интегрированы в ручки переключения скоростей
Тросики передний – 930 мм; задний – 1650 мм
Шатуны 1/2х3/32х24х34х42Tх170*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
Педали алюминиевые WP-625
Цепь 1/2*3/32*106
Сорочка троса пластик
Втулка передняя SHUNGFEN HB25F на промподшипнике
Втулка задняя SHUNGFEN HB25R на промподшипнике
Обода алюминий 2-стенный 14G*36H
Покрышки SPARK 24*2,35
Камера 24*1,95-2,125 бутил
Седло MTB, заменитель кожи, цветное нанесение
Подседельный штырь 27,2*300*1,4T, сталь
Подседельный зажим алюминиевый квик 31.8 мм
Подножка складная в комплекте
Размер колес 24"
Вес 17кг
Размер рамы 12"
Тип велосипеда горный
Количество скоростей 21
Рама высокопрочная сталь
Вилка амортизационная
Манетка левая SHIMANO EF500 -3
Манетка правая SHIMANO EF500-7
Задний переключатель SHIMANO TZ300
Передний переключатель SHIMANO TZ500
Кассета / Трещотка-Трескачка
Тормоз передний дисковый, диаметр ротора 160 мм
Тормоз заднее дисковое, диаметр ротора 160 мм
Рулевая колонка 1-1/8*44*30 мм, H=24 мм
Каретка ,картридж KENLI KL-08A
Руль ластовица, 650 мм (| 31,8х22,2*1,4Т)
Вынос МТВ 40 мм, алюминий
Грипси ПВХ 125 мм
Тормозные ручки интегрированы в ручки переключения скоростей
Тросики передний – 930 мм; задний – 1650 мм
Шатуны 1/2х3/32х24х34х42Tх170*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
Педали алюминиевые WP-625
Цепь 1/2*3/32*106
Сорочка троса пластик
Втулка передняя SHUNGFEN HB25F на промподшипнике
Втулка задняя SHUNGFEN HB25R на промподшипнике
Обода алюминий 2-стенный 14G*36H
Покрышки SPARK 24*2,35
Камера 24*1,95-2,125 бутил
Седло MTB, заменитель кожи, цветное нанесение
Подседельный штырь 27,2*300*1,4T, сталь
Подседельный зажим алюминиевый квик 31.8 мм
Подножка складная в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Велосипеди |
| Країна бренду | Україна |
| Материал рамы | Сталь |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Диаметр колес | 26" |
| Новий - б/в | Новий |
| Задній тормоз | Дисковий механічний |
| Передній тормоз | Дисковий механічний |
- Цена: 5 500 ₴





