влевовправо

Велосипед AL 29" Leon TN-105 Disk рама 17" оранжевый с серебристым (OPS-LN-29-192)
- В наличии 1 ед.
- Код: OPS-LN-29-192
18 300 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Бренд велосипеда: Leon
Вага велосипедиста: 100 кг
Вилка: амортизационная, алюминий, SUNTOUR SF18-XCE-DS
Вынос: алюминий, длина: 90 мм, ZOOM TDS-C301-8FOV
Диаметр колеса: 29"
Задний переключатель: SHIMANO RD-TX800, 7-8 швык.
Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, NECO B910
Кассета / трещотка: SkilFul CS-M220, 8 швык, 11-32Т
Категория велосипеда: горные
Количество скоростей: L2 R8
Материал рамы: AL
Обода: 29" х 27 мм, алюминий, двойной противоударный, 32H, 14G, VLT GA18
Педали: AL
Передний переключатель: SHIMANO FD-TY600
Покрышки: 29" x 2.10, KENDA K1153, 30TPI
Пол: универсальный
Рост велосипедиста: 160 - 180 см
Ростовка рами: 17"
Руль: алюминий, L 680 мм, черный, ZOOM MTB-AL-320BT
Ручки переключения: манетки SHIMANO SL-ST-EF500, 24
Ручки руля: грепсы XH-G56B/XH-B014
Седло: 260*160 мм, Selle Roya 1217DRN
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: хардтейл
Тип втулки задней: HDD
Тип заднего тормоза: дисковый гидравлический
Тип переднего тормоза: дисковый гидравлический
Тип тормозов: дисковые
Гальма: гидравл., 160мм,Tektro MD-M280
Цвет: оранжевый с серебристым
Шатуны: алюминий, под квадрат, 22-32-42Т, PROWHEEL ТС-CQ05
Трансмиссия: механическая
Бренд велосипеда: Leon
Вага велосипедиста: 100 кг
Вилка: амортизационная, алюминий, SUNTOUR SF18-XCE-DS
Вынос: алюминий, длина: 90 мм, ZOOM TDS-C301-8FOV
Диаметр колеса: 29"
Задний переключатель: SHIMANO RD-TX800, 7-8 швык.
Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, NECO B910
Кассета / трещотка: SkilFul CS-M220, 8 швык, 11-32Т
Категория велосипеда: горные
Количество скоростей: L2 R8
Материал рамы: AL
Обода: 29" х 27 мм, алюминий, двойной противоударный, 32H, 14G, VLT GA18
Педали: AL
Передний переключатель: SHIMANO FD-TY600
Покрышки: 29" x 2.10, KENDA K1153, 30TPI
Пол: универсальный
Рост велосипедиста: 160 - 180 см
Ростовка рами: 17"
Руль: алюминий, L 680 мм, черный, ZOOM MTB-AL-320BT
Ручки переключения: манетки SHIMANO SL-ST-EF500, 24
Ручки руля: грепсы XH-G56B/XH-B014
Седло: 260*160 мм, Selle Roya 1217DRN
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: хардтейл
Тип втулки задней: HDD
Тип заднего тормоза: дисковый гидравлический
Тип переднего тормоза: дисковый гидравлический
Тип тормозов: дисковые
Гальма: гидравл., 160мм,Tektro MD-M280
Цвет: оранжевый с серебристым
Шатуны: алюминий, под квадрат, 22-32-42Т, PROWHEEL ТС-CQ05
Трансмиссия: механическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 8 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Велосипеди |
| Країна бренду | Україна |
| Материал рамы | Алюминий |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Диаметр колес | 29" |
| Новий - б/в | Новий |
| Задній тормоз | Дисковий гідравлічний |
| Передній тормоз | Дисковий гідравлічний |
- Цена: 18 300 ₴






