Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные параметры:
Модель HUNTER JR.
Размер колес 24"
Вес 17 кг
Размер рамы 12"
Тип велосипеда - горный
Количество скоростей 21
Рама - алюминиевый сплав
Вилка - амортизационная
Манетка левая SHIMANO EF500 -3
Манетка правая SHIMANO EF500-7
Задний переключатель SHIMANO TZ300
Передний переключатель SHIMANO TZ500
Кассета / трещотка - трещотка
Тормоз передний дисковый, диаметр ротора 160 мм
Тормоз заднее дисковое, диаметр ротора 160 мм
Рулевая колонка 1-1/8*44*30 мм, H=24 мм
Каретка ,Картридж - KENLI KL-08A
Руль ластовица, 650 мм (| 31,8х22,2*1,4Т)
Вынос МТВ 40 мм, алюминий
Грипси ПВХ 125 мм
Тормозные ручки интегрированы в ручки переключения скоростей
Тросики - передний - 930 мм; задний - 1650 мм
Шатуны - 1/2х3/32х24х34х42Tх170*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
Педали алюминиевые WP-625
Цепь 1/2*3/32*106
Сорочка троса пластик
Втулка передняя SHUNGFEN HB25F на промподшипнике
Втулка задняя SHUNGFEN HB25R на промподшипнике
Обода алюминий 2-стенный 14G*36H
Покрышки SPARK 24*2,35
Камера 24*1,95-2,125 бутил
Седло MTB, заменитель кожи, цветное нанесение
Подседельный штырь 27,2*300*1,4T, сталь
Подседельный зажим алюминиевый квик 31.8 мм
Модель HUNTER JR.
Размер колес 24"
Вес 17 кг
Размер рамы 12"
Тип велосипеда - горный
Количество скоростей 21
Рама - алюминиевый сплав
Вилка - амортизационная
Манетка левая SHIMANO EF500 -3
Манетка правая SHIMANO EF500-7
Задний переключатель SHIMANO TZ300
Передний переключатель SHIMANO TZ500
Кассета / трещотка - трещотка
Тормоз передний дисковый, диаметр ротора 160 мм
Тормоз заднее дисковое, диаметр ротора 160 мм
Рулевая колонка 1-1/8*44*30 мм, H=24 мм
Каретка ,Картридж - KENLI KL-08A
Руль ластовица, 650 мм (| 31,8х22,2*1,4Т)
Вынос МТВ 40 мм, алюминий
Грипси ПВХ 125 мм
Тормозные ручки интегрированы в ручки переключения скоростей
Тросики - передний - 930 мм; задний - 1650 мм
Шатуны - 1/2х3/32х24х34х42Tх170*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
Педали алюминиевые WP-625
Цепь 1/2*3/32*106
Сорочка троса пластик
Втулка передняя SHUNGFEN HB25F на промподшипнике
Втулка задняя SHUNGFEN HB25R на промподшипнике
Обода алюминий 2-стенный 14G*36H
Покрышки SPARK 24*2,35
Камера 24*1,95-2,125 бутил
Седло MTB, заменитель кожи, цветное нанесение
Подседельный штырь 27,2*300*1,4T, сталь
Подседельный зажим алюминиевый квик 31.8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 400 ₴







