влевовправо

Велосипед AL 24" Spark Flex, Disk рама 11" серый (238390)
- В наличии 1 ед.
- Код: 238390
6 200 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные параметры:
Модель: FLEX
Размер колес 24"
Вес 14кг
Размер рамы 11"
Тип велосипеда горный
Количество скоростей - 21
Рама - алюминиевый сплав
Вилка - амортизационная
Манетка левая SHIMANO EF51-3
Манетка правая SHIMANO EF51-7
Задний переключатель SHIMANO TZ300
Передний переключатель SHIMANO TZ500
Кассета / Трещотка - трещотка
Тормоз передний дисковый, диаметр ротора 160 мм
Тормоз заднее дисковое, диаметр ротора 160 мм
Рулевая колонка 1-1/8х44х30 мм, H:24 мм
Каретка ,картридж - SPARK
Руль ластовица, 660 мм (| 31,8х22,2х1,4Т)
Вынос МТВ 40 мм, алюминий
Грипси ПВХ 120 мм
Тормозные ручки интегрированы в ручки переключения скоростей
Тросики передний – 930 мм; задний – 1650 мм
Шатуны 1/2х3/32х24х34х42Tх170х9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
Педали пластик HF-830
Цепь 1/2х3/32х118
Сорочка троса пластик
Втулка передня сталева
Втулка задня сталева
Обода алюминий 2-стенный 14Gх36H
Покришки SPARK 24х2,125
Камера 24"х1, 95-2, 125, бутил
Седло MTB, заменитель кожи с цветным нанесением
Подседельный штырь 28,6х300х1,2T, сталь
Подседельный зажим алюминиевый квик 31.8 мм
Подножка - складная в комплекте
Модель: FLEX
Размер колес 24"
Вес 14кг
Размер рамы 11"
Тип велосипеда горный
Количество скоростей - 21
Рама - алюминиевый сплав
Вилка - амортизационная
Манетка левая SHIMANO EF51-3
Манетка правая SHIMANO EF51-7
Задний переключатель SHIMANO TZ300
Передний переключатель SHIMANO TZ500
Кассета / Трещотка - трещотка
Тормоз передний дисковый, диаметр ротора 160 мм
Тормоз заднее дисковое, диаметр ротора 160 мм
Рулевая колонка 1-1/8х44х30 мм, H:24 мм
Каретка ,картридж - SPARK
Руль ластовица, 660 мм (| 31,8х22,2х1,4Т)
Вынос МТВ 40 мм, алюминий
Грипси ПВХ 120 мм
Тормозные ручки интегрированы в ручки переключения скоростей
Тросики передний – 930 мм; задний – 1650 мм
Шатуны 1/2х3/32х24х34х42Tх170х9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
Педали пластик HF-830
Цепь 1/2х3/32х118
Сорочка троса пластик
Втулка передня сталева
Втулка задня сталева
Обода алюминий 2-стенный 14Gх36H
Покришки SPARK 24х2,125
Камера 24"х1, 95-2, 125, бутил
Седло MTB, заменитель кожи с цветным нанесением
Подседельный штырь 28,6х300х1,2T, сталь
Подседельный зажим алюминиевый квик 31.8 мм
Подножка - складная в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Велосипеди |
| Країна бренду | Україна |
| Материал рамы | Алюминий |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Диаметр колес | 24" |
| Новий - б/в | Новий |
| Задній тормоз | Дисковий механічний |
| Передній тормоз | Дисковий механічний |
| Количество колес | 2 |
- Цена: 6 200 ₴





