Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные параметры:
Модель: FLEX
Размер колес 24"
Вес 14кг
Размер рамы 11"
Тип велосипеда горный
Количество скоростей – 21
Рама – алюминиевый сплав
Вилка - амортизационная
Монетка левая SHIMANO EF51-3
Монетка правая SHIMANO EF51-7
Задний переключатель SHIMANO TZ300
Передний переключатель SHIMANO TZ500
Кассета / Трещотка - трещотка
Тормоз передний дисковый, диаметр ротора 160 мм.
Тормоз задний дисковый, диаметр ротора 160 мм.
Рулевая колонка 1-1/8х44х30 мм, H:24 мм
Каретка, картридж - SPARK
Руль ласточка, 660 мм (⌀31,8х22,2х1,4Т)
Вынос МТВ 40 мм, алюминий.
Грипсы ПВХ 120 мм
Тормозные ручки интегрированы в ручки переключения скоростей
Тросики передние – 930 мм; задний – 1650 мм
Шатуны 1/2х3/32х24х34х42Tх170х9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
Педали пластик HF-830
Цепь 1/2х3/32х118
Рубашка троса пластик
Втулка передняя стальная
Втулка задняя стальная
Обода алюминий 2-стенный 14Gх36H
Покрышки SPARK 24х2,125
Камера 24"х1, 95-2, 125, бутыл
Седло MTB, заменитель кожи с цветным нанесением
Подседельный штырь 28,6х300х1,2T, сталь.
Подседельный зажим алюминиевый квик 31,8 мм.
Подножка – складная в комплекте
Модель: FLEX
Размер колес 24"
Вес 14кг
Размер рамы 11"
Тип велосипеда горный
Количество скоростей – 21
Рама – алюминиевый сплав
Вилка - амортизационная
Монетка левая SHIMANO EF51-3
Монетка правая SHIMANO EF51-7
Задний переключатель SHIMANO TZ300
Передний переключатель SHIMANO TZ500
Кассета / Трещотка - трещотка
Тормоз передний дисковый, диаметр ротора 160 мм.
Тормоз задний дисковый, диаметр ротора 160 мм.
Рулевая колонка 1-1/8х44х30 мм, H:24 мм
Каретка, картридж - SPARK
Руль ласточка, 660 мм (⌀31,8х22,2х1,4Т)
Вынос МТВ 40 мм, алюминий.
Грипсы ПВХ 120 мм
Тормозные ручки интегрированы в ручки переключения скоростей
Тросики передние – 930 мм; задний – 1650 мм
Шатуны 1/2х3/32х24х34х42Tх170х9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
Педали пластик HF-830
Цепь 1/2х3/32х118
Рубашка троса пластик
Втулка передняя стальная
Втулка задняя стальная
Обода алюминий 2-стенный 14Gх36H
Покрышки SPARK 24х2,125
Камера 24"х1, 95-2, 125, бутыл
Седло MTB, заменитель кожи с цветным нанесением
Подседельный штырь 28,6х300х1,2T, сталь.
Подседельный зажим алюминиевый квик 31,8 мм.
Подножка – складная в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 200 ₴





