влевовправо
ПодарокВелосипед AL 24" Leon JUNIOR v-br, рама-12 белый с сиреневым (OPS-LN-24-110)
- В наличии 3 ед.
- Код: OPS-LN-24-110
14 000 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Мах вес велосипедиста: 70 кг
Вилка: амортизационная, высокопрочная сталь, ZOOM 386A
Вынос: алюминий, длина: 45 мм, ZOOM TDS-C342-8FOV
Год: 2025
Диаметр колеса: 24"
Задний переключатель: SHIMANO RD-TX800, 7-8 швык.
Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, NECO B910
Кассета / трещотка: SkilFul CS-M220, 8 швидк., 11-32Т
Категория велосипеда: подростковые
Количество скоростей: R8
Материал рамы: AL
Обода: 24" х 17 мм, алюминий, двойной противоударный, 32H, 14G, VLT HLQC-04
Педали: сталь + пластик
Покришки: 24" x 1,95, KENDA K-948
Пол: универсальный
Рост велосипедиста: 127-152 см
Ростовка рами: 12"
Руль: алюминий, L 600 мм, черный, ZOOM MTB-AL-320BT
Ручки переключения: манетка прав. SHIMANO SL-M315-8, R8
Ручки руля: грепсы XH-G56B/XH-B014
Седло: 263*158 мм, Selle Roya 2094HRN
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: хардтейл
Тип втулки задней: Vbr кассета
Тип тормозов: обожные
Гальма: алюмiнiй, H- 110мм, Winzip WB-984DG
Цвет: белый с сиреневым
Шатуны: 36T, PROWHEEL PRO-W36PP
Трансмиссия: механическая.
Мах вес велосипедиста: 70 кг
Вилка: амортизационная, высокопрочная сталь, ZOOM 386A
Вынос: алюминий, длина: 45 мм, ZOOM TDS-C342-8FOV
Год: 2025
Диаметр колеса: 24"
Задний переключатель: SHIMANO RD-TX800, 7-8 швык.
Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, NECO B910
Кассета / трещотка: SkilFul CS-M220, 8 швидк., 11-32Т
Категория велосипеда: подростковые
Количество скоростей: R8
Материал рамы: AL
Обода: 24" х 17 мм, алюминий, двойной противоударный, 32H, 14G, VLT HLQC-04
Педали: сталь + пластик
Покришки: 24" x 1,95, KENDA K-948
Пол: универсальный
Рост велосипедиста: 127-152 см
Ростовка рами: 12"
Руль: алюминий, L 600 мм, черный, ZOOM MTB-AL-320BT
Ручки переключения: манетка прав. SHIMANO SL-M315-8, R8
Ручки руля: грепсы XH-G56B/XH-B014
Седло: 263*158 мм, Selle Roya 2094HRN
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: хардтейл
Тип втулки задней: Vbr кассета
Тип тормозов: обожные
Гальма: алюмiнiй, H- 110мм, Winzip WB-984DG
Цвет: белый с сиреневым
Шатуны: 36T, PROWHEEL PRO-W36PP
Трансмиссия: механическая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 8 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Велосипеди |
| Материал | Сталь |
| Країна бренду | Україна |
| Назначение | Підліткові |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Диаметр колес | 24" |
| Новий - б/в | Новий |
| Задній тормоз | V-Brake |
| Передній тормоз | V-Brake |
- Цена: 14 000 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 902 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед AL 24" Leon JUNIOR v-br, рама-12 белый с сиреневым (OPS-LN-24-110)»








