влевовправо
ПодарокВелосипед AL 24" Formula F-1 рама-11" розовый (OPS-FR-24-432)
- Готово к отправке
- Код: OPS-FR-24-432
11 200 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Formula
Модель F-1
Категория подростковые
Рост велосипедиста 127-152 см
Вес велосипедиста до 70 кг.
Страна производитель Украина
Рама материал алюминий
Колеса диаметр 24"
Покрышки 24" x 1.95, WANDA W2003
Обода алюминий, двойные, 36H, 14G, GA18
Передняя втулка алюминий, 36H, 14G, с эксцентриком, WANGZHEN 282FBQ
Задняя втулка алюминий, DD кассета, 36H, 14G, пром. подшипник, с эксцентриком, WANGZHEN 282RBQ
Тип тормоза дисковые механические
Модель механическая, YINXING YX-DB-06
Трансмиссия количество скоростей 8
Задний переключатель SHIMANO RD-TX800
Кассета / трещотка SkilFul CS-M220, 8 быстр., 11-32Т
Ручки переключения SHIMANO SL-M315-8, правая
Цепь 110 лан., KMC Z7
Шатуны алюминий, 34T, HX HX-A024
Каретка/картридж, XuHua XH-08A
Рулевая колонка безрезьбовая, 1-1/8", XuHua XHF-13A
Вынос алюминий, 60 мм, JIASHIHE JSH-306
Руль сталь, 600 мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Ручки руля JUNTAI JT-G262
Седло 245×155 мм, CRO 2363
Подседельный штырь алюминий, 27.2×300 мм, с замком, JIASHIHE JSH-327
Подножка боковая
Педали алюминий, TENGHUI KW-P236
Вилка жесткая, сталь.
Модель F-1
Категория подростковые
Рост велосипедиста 127-152 см
Вес велосипедиста до 70 кг.
Страна производитель Украина
Рама материал алюминий
Колеса диаметр 24"
Покрышки 24" x 1.95, WANDA W2003
Обода алюминий, двойные, 36H, 14G, GA18
Передняя втулка алюминий, 36H, 14G, с эксцентриком, WANGZHEN 282FBQ
Задняя втулка алюминий, DD кассета, 36H, 14G, пром. подшипник, с эксцентриком, WANGZHEN 282RBQ
Тип тормоза дисковые механические
Модель механическая, YINXING YX-DB-06
Трансмиссия количество скоростей 8
Задний переключатель SHIMANO RD-TX800
Кассета / трещотка SkilFul CS-M220, 8 быстр., 11-32Т
Ручки переключения SHIMANO SL-M315-8, правая
Цепь 110 лан., KMC Z7
Шатуны алюминий, 34T, HX HX-A024
Каретка/картридж, XuHua XH-08A
Рулевая колонка безрезьбовая, 1-1/8", XuHua XHF-13A
Вынос алюминий, 60 мм, JIASHIHE JSH-306
Руль сталь, 600 мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Ручки руля JUNTAI JT-G262
Седло 245×155 мм, CRO 2363
Подседельный штырь алюминий, 27.2×300 мм, с замком, JIASHIHE JSH-327
Подножка боковая
Педали алюминий, TENGHUI KW-P236
Вилка жесткая, сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 200 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 902 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед AL 24" Formula F-1 рама-11" розовый (OPS-FR-24-432)»








