влевовправо

Велосипед гравел 28" Stevens Tabor рама 61см хаки 2024г.
- Готово к отправке
- Код: TS18L
21 000 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама алюминий
Ростовка xxl ( 61см )
Состояние 9/10
Тормоз дисковый механик - TRP
Переключатели – GRX
Манетки - Думали Shimano Tiagra
Трансмиссия 2/10
Вложений не нуждается, велосипед полностью обслуживается.
Все в идеале, велосипед привезен из Германии, пробег минимальный, из минусов при транспортировке есть небольшие подряпины на раме. Самая высокая ростовка, очень легкий ход, удобен как для трассы так и небольшого бездорожья, есть много места для разных креплений на раме.
Подойдет как и для недалеких прогулок так и для долгого путешествия
Ростовка xxl ( 61см )
Состояние 9/10
Тормоз дисковый механик - TRP
Переключатели – GRX
Манетки - Думали Shimano Tiagra
Трансмиссия 2/10
Вложений не нуждается, велосипед полностью обслуживается.
Все в идеале, велосипед привезен из Германии, пробег минимальный, из минусов при транспортировке есть небольшие подряпины на раме. Самая высокая ростовка, очень легкий ход, удобен как для трассы так и небольшого бездорожья, есть много места для разных креплений на раме.
Подойдет как и для недалеких прогулок так и для долгого путешествия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stevens |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Гравийный |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 22" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Ригид |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 20 |
| Цвет | Хаки |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 11.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 21 000 ₴








