влевовправо
ПодарокВелосипед AL 27,5" Formula F-1 Disk рама 18" золотисто-черный (OPS-FR-27.5-312)
- В наличии 1 ед.
- Код: OPS-FR-27.5-312
12 100 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Размер рамы: 18" (рост 167 - 178 см)
Тип: горный
Диаметр колес : 27,5"
Возрастная группа: подростковый
Вид амортизации: одноподвесной
Количество скоростей: 24 шв.
Тип тормозов: дисковый механический
Производитель тормозов Yinxing
Производитель переключателей Shimano Tourney
Передний переключатель L-Twoo FD-V5008L
Покришки: Wanda W2003 2,1"
Материал рамы: алюминий
Тип вилки: пружинна
Комплектация: подножка
Вилка: амортизирующая, LockOut
Ход вилки: от 70 до 100 мм
Виробник вилки: Formula
Ход вилки: 80мм
Винос: Jiashihe JSH-306 80 мм
Передняя втулка: Wangzhen 282FBQ 14G 36H
Кермо: Ruian T-02 680 мм
Задний переключатель: Shimano RD-TX800
Передний тормоз: дисковый механический
Педали/платформы:Tenghui KW-P236
Рама: алюминий, облегченная
Задний тормоз: дисковый механический
Обода: алюминиевые двойные
Шатуны: Prowheel TA-CN01 24-34-42Т
Касета: Skilful CS-M220, 11-32T
Цвет: серый/черный
Цепь: KMC Z7
Подседельная труба: алюминий 27,2 х350 мм
Тормозные ручки: Yinxing
Ручки переключения (манетки): Shimano ST-EF500 3/8
Грипсы: Juntai JT-G262
Рульова колонка: XuHua XHF-13A 1-1/8"
Каретка: XuHua XH-08A картридж
Задняя втулка: Wangzhen 282RBQ 14G 36H
Размер рамы: 18" (рост 167 - 178 см)
Тип: горный
Диаметр колес : 27,5"
Возрастная группа: подростковый
Вид амортизации: одноподвесной
Количество скоростей: 24 шв.
Тип тормозов: дисковый механический
Производитель тормозов Yinxing
Производитель переключателей Shimano Tourney
Передний переключатель L-Twoo FD-V5008L
Покришки: Wanda W2003 2,1"
Материал рамы: алюминий
Тип вилки: пружинна
Комплектация: подножка
Вилка: амортизирующая, LockOut
Ход вилки: от 70 до 100 мм
Виробник вилки: Formula
Ход вилки: 80мм
Винос: Jiashihe JSH-306 80 мм
Передняя втулка: Wangzhen 282FBQ 14G 36H
Кермо: Ruian T-02 680 мм
Задний переключатель: Shimano RD-TX800
Передний тормоз: дисковый механический
Педали/платформы:Tenghui KW-P236
Рама: алюминий, облегченная
Задний тормоз: дисковый механический
Обода: алюминиевые двойные
Шатуны: Prowheel TA-CN01 24-34-42Т
Касета: Skilful CS-M220, 11-32T
Цвет: серый/черный
Цепь: KMC Z7
Подседельная труба: алюминий 27,2 х350 мм
Тормозные ручки: Yinxing
Ручки переключения (манетки): Shimano ST-EF500 3/8
Грипсы: Juntai JT-G262
Рульова колонка: XuHua XHF-13A 1-1/8"
Каретка: XuHua XH-08A картридж
Задняя втулка: Wangzhen 282RBQ 14G 36H
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Велосипеди |
| Країна бренду | Україна |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип гальм | Дисковий механічний |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Новий - б/в | Новий |
| Задній тормоз | Дисковий механічний |
- Цена: 12 100 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 105 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед AL 27,5" Formula F-1 Disk рама 18" золотисто-черный (OPS-FR-27.5-312)»







