влевовправо
ПодарокВелосипед AL 27,5" Space LYRA рама 15" оранжево-серый (OPS-SP-27.5-095)
- В наличии 1 ед.
- Код: OPS-SP-27.5-095
8 100 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Вес велосипедиста: 100 кг
Вилка: амортизационная, высокопрочная сталь, travel-100мм
Вынос: алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
Диаметр колеса: 27.5"
Задний переключатель: RD-TZ50, 7 скор.
Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
Кассета / трещотка: SKYS/CST 7Sp, 7 скорост., 14-28Т
Категория велосипеда: горные
Количество скоростей: L3 R7
Материал рамы: AL
Обода: 27.5" х 19 мм, алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT
Педали: со светоотражателями, пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
Передний переключатель: SKYS/Aimeigao FD-TZ30
Покрышки: 27.5" x 1,95, SKYS/CST C1918
Рост велосипедиста: 150-170 см
Ростовка рамы: рама-15"
Руль: высокопрочная сталь, L 680 мм, черный, MD-S302
Ручки переключения: моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21
Ручки руля: грипсы TD-508
Седло: 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: хардтейл
Тип заднего тормоза: механический дисковый
Тип тормозов: дисковые механические
Тормоз: механический, YINXING SKYS DB-01
Цвет: оранжево-серебристый
Шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
Трансмиссия: механическая
Вес велосипедиста: 100 кг
Вилка: амортизационная, высокопрочная сталь, travel-100мм
Вынос: алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
Диаметр колеса: 27.5"
Задний переключатель: RD-TZ50, 7 скор.
Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
Кассета / трещотка: SKYS/CST 7Sp, 7 скорост., 14-28Т
Категория велосипеда: горные
Количество скоростей: L3 R7
Материал рамы: AL
Обода: 27.5" х 19 мм, алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT
Педали: со светоотражателями, пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
Передний переключатель: SKYS/Aimeigao FD-TZ30
Покрышки: 27.5" x 1,95, SKYS/CST C1918
Рост велосипедиста: 150-170 см
Ростовка рамы: рама-15"
Руль: высокопрочная сталь, L 680 мм, черный, MD-S302
Ручки переключения: моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21
Ручки руля: грипсы TD-508
Седло: 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: хардтейл
Тип заднего тормоза: механический дисковый
Тип тормозов: дисковые механические
Тормоз: механический, YINXING SKYS DB-01
Цвет: оранжево-серебристый
Шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
Трансмиссия: механическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Велосипеди |
| Количество функций | 7 |
| Країна бренду | Україна |
| Назначение | Підліткові |
| Материал рамы | Алюминий |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Новий - б/в | Новий |
| Задній тормоз | Дисковий механічний |
- Цена: 8 100 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 199 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед AL 27,5" Space LYRA рама 15" оранжево-серый (OPS-SP-27.5-095)»












