влевовправо

Велосипед 29" Twitter Carbon Frame Storm 2.0 19" 11скоростей черный / красный (Carbon-29-119)
- В наличии 1 ед.
- Код: Carbon-29-119
59 999 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед карбоновый Twitter на 29 колесах, 19" рама, с гидравлическими тормозами.
Характеристика:
- Диаметр колеса: 29" (29, 2*2.6)
- Размер рамы: 19"
- Цвет: Черный / красный
- Количество скоростей: 11
- Амортизация: передняя воздушная вилка
- Материал рамы: карбон
- Рост велосипедиста: 170–190 см
Компоненти:
- Вилка 29" LJ845s AL 1-1/8" шток-260мм безрезьбовая travel-120мм disc.
- Переключатель задний Shimano Deore RD-M6100.
- Шатуни Shimano FC-M7120 SLX, Hollowtech II 170мм, 34Т.
- Каретка ZTTO SM-BB86 Hollowtech II 24мм 86-92мм.
- Кассета ProX 11 скоростей, 11-50 зубов.
- Манетка Shimano SL-M5100-R DEORE 11 скоростей.
- Покрышка Kenda K1221 EL Capo 29 x 2.6 30 TPI.
- Седло Serfas Tri-X-Elite Carbon Aero .
- Втулки GUB 1351 Disc 32шп, промы 2+4.
- Цепь ProX X11.
- Гидравлические тормоза Shimano BR-M6100 Deore.
- Ротор Jederlo Disc 180 мм, серебристый (SCP-180).
- Руль с выносом Syncros IC Fraser SL 740х90мм, карбон.
- Рулевые чашки VP B402AC, интегрированные, 1-1/8”-1.1/2", 15мм.
- Педалі EsLNF Wide Proof Alu.
- Подседельная труба ProMax 31.6 x 350 мм.
- Замок подседельный Toopre 34,9мм
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Ободной гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 11 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Ход вилки | 120 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Велосипеди |
| Країна бренду | Україна |
| Назначение | Горные MTB |
| Материал рамы | Алюминий |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Диаметр колес | 20" |
| Новий - б/в | Новий |
| Задній тормоз | Дисковий механічний |
| Передній тормоз | Дисковий механічний |
- Цена: 59 999 ₴











