влевовправо

Электроскутер Space DEFENDER 12" 72B 2500Вт диск/барабан черный (ESC-078)
- В наличии 1 ед.
- Код: ESC-078
53 000 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-Диаметр колеса 12"
-вес нетто 132,5
-год 2026
-мощность мотора 2500
-Емкость батареи А*г 32
-максимальная скорость 60
-напряжение 72
-покрышки 90/90-12 бескамерная
-Бренд велосипеда SPACE
-сторона привода задней
-вес нетто 132,5
-год 2026
-мощность мотора 2500
-Емкость батареи А*г 32
-максимальная скорость 60
-напряжение 72
-покрышки 90/90-12 бескамерная
-Бренд велосипеда SPACE
-сторона привода задней
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 132 кг |
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 32 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 53 000 ₴



