
Плащ-дождевик DN на кнопках универсальный черный (126846)
- Более 5 ед.
- Код: 126846
210 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоразовый плащ-дождевик из полиэстера предназначен для взрослых, с кнопками для легкого одевания и съемки. Идеальный для мужчин и женщин, этот дождевик обеспечивает надежную защиту от дождя во время активного отдыха.
Преимущества и особенности:
Универсальность: подходит для мужчин и женщин (унисекс).
Легкость: вес всего 145 грамм, что делает его удобным для переноски.
Водонепроницаемость: изготовлен из EVA, что обеспечивает надежную защиту от влаги.
Компактность: легко складывается и сохраняется, идеально подходит для поездок.
Широкое использование: подходит для кемпинга, рыбалки, походов, пикников и концертов.
Стойкость к износу: высокое качество материала обеспечивает длительную эксплуатацию.
Дополнительная вентиляция: специальные отверстия для циркуляции воздуха предотвращают перегрев.
Характеристики:
Материал: полиэстер (EVA)
Цвет: черный
Размер: 145 х 68 см
Подходит на рост: 150-185 см
Вес: 145 грамм
Кнопки: легкая одеваемость и съемка
Не из фольги.Высокое качество и долговечность
Водонепроницаемость: водонепроницаемый материал, выдерживающий дождь и влажность
Защита от ветра: высокая устойчивость к ветру, сохраняет тепло
Сложность в уходе: легко чистится и сушится, быстро сохнет
Универсальный размер: подходит для большинства взрослых
Преимущества и особенности:
Универсальность: подходит для мужчин и женщин (унисекс).
Легкость: вес всего 145 грамм, что делает его удобным для переноски.
Водонепроницаемость: изготовлен из EVA, что обеспечивает надежную защиту от влаги.
Компактность: легко складывается и сохраняется, идеально подходит для поездок.
Широкое использование: подходит для кемпинга, рыбалки, походов, пикников и концертов.
Стойкость к износу: высокое качество материала обеспечивает длительную эксплуатацию.
Дополнительная вентиляция: специальные отверстия для циркуляции воздуха предотвращают перегрев.
Характеристики:
Материал: полиэстер (EVA)
Цвет: черный
Размер: 145 х 68 см
Подходит на рост: 150-185 см
Вес: 145 грамм
Кнопки: легкая одеваемость и съемка
Не из фольги.Высокое качество и долговечность
Водонепроницаемость: водонепроницаемый материал, выдерживающий дождь и влажность
Защита от ветра: высокая устойчивость к ветру, сохраняет тепло
Сложность в уходе: легко чистится и сушится, быстро сохнет
Универсальный размер: подходит для большинства взрослых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D&N |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие капюшона | Да |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Підходить на зріст: 150-185 см |
| Материал | Полиэстер |
| Країна бренду | Китай |
- Цена: 210 ₴


