
Велосипед ST 16" Space Kid PLUTO рама 9" черный (OPS-SK-16-048)
- В наличии 1 ед.
- Код: OPS-SK-16-048
3 900 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 16 SPACE KID
Количество скоростей: 1шв
Рост велосипедиста: 100-115 см
Диаметр колеса: 16"
Покрышки: 16" x 2.125, DKD D-1172
Обода: 16" х 24 мм, алюминий, одностенный, 20H, 14G, SKYS Ruixing
Седло: 210*150 мм, Tingdi
Вес велосипедиста: 35кг
Цепь: 72 зв., SKYS Chiyuan, 1
Вес нетто: 9,3 кг
Ростовка рамы: 9"
Педали: SKYS Huikang
Бренд велосипеда: SPACE KID
Материал рамы: ST
Вынос: алюминий, длина: 60мм, Chenzhengxiao
Рулевая колонка: безрезная, 1-1/8", SKYS Shuaichi
Особенности материала рамы: высокопрочная сталь.
Передняя втулка: высокопрочная сталь, 20H, 14G, под гайку, SPACE KID Shibo
Подседельный штырь: высокопрочная сталь, 28.6 мм х 200 мм, без замка
Тормоза: высокопрочная сталь, H-115мм, SPACE KID Feitian
Руль: высокопрочная сталь, L 520 мм, черный, Chenzhengxiao
Втулка задняя: высокопрочная сталь, тормозная, 20H, 14G, под гайку, GULI.
Тип втулки задней: тормозная
Ручки руля: грипсы SPACE KID
Категория велосипеда: детские
Вилка: жесткая, высокопрочная сталь, SPACE KID
Тип тормозов: комбинированные
Тип заднего тормоза: ножной
Тип переднего тормоза: обеденный
Трансмиссия: односкоростная
Каретка: разборная, американка, с пыле-влагозащитой, SPACE KID
Страна производитель: Украина
Пол: универсальный
Количество скоростей: 1шв
Рост велосипедиста: 100-115 см
Диаметр колеса: 16"
Покрышки: 16" x 2.125, DKD D-1172
Обода: 16" х 24 мм, алюминий, одностенный, 20H, 14G, SKYS Ruixing
Седло: 210*150 мм, Tingdi
Вес велосипедиста: 35кг
Цепь: 72 зв., SKYS Chiyuan, 1
Вес нетто: 9,3 кг
Ростовка рамы: 9"
Педали: SKYS Huikang
Бренд велосипеда: SPACE KID
Материал рамы: ST
Вынос: алюминий, длина: 60мм, Chenzhengxiao
Рулевая колонка: безрезная, 1-1/8", SKYS Shuaichi
Особенности материала рамы: высокопрочная сталь.
Передняя втулка: высокопрочная сталь, 20H, 14G, под гайку, SPACE KID Shibo
Подседельный штырь: высокопрочная сталь, 28.6 мм х 200 мм, без замка
Тормоза: высокопрочная сталь, H-115мм, SPACE KID Feitian
Руль: высокопрочная сталь, L 520 мм, черный, Chenzhengxiao
Втулка задняя: высокопрочная сталь, тормозная, 20H, 14G, под гайку, GULI.
Тип втулки задней: тормозная
Ручки руля: грипсы SPACE KID
Категория велосипеда: детские
Вилка: жесткая, высокопрочная сталь, SPACE KID
Тип тормозов: комбинированные
Тип заднего тормоза: ножной
Тип переднего тормоза: обеденный
Трансмиссия: односкоростная
Каретка: разборная, американка, с пыле-влагозащитой, SPACE KID
Страна производитель: Украина
Пол: универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер рамы | 9" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна бренду | Україна |
| Назначение | Детские |
| Материал рамы | Сталь |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Диаметр колес | 16" |
| Новий - б/в | Новий |
| Задній тормоз | Ножний |
- Цена: 3 900 ₴


