влевовправо

Велосипед MG 20" Space KID MOON рама 11,4 "розовый (OPS-SK-20-041)
- В наличии 3 ед.
- Код: OPS-SK-20-041
6 000 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество скоростей - 1шв
Ростовка рами - 11.4"
Рост велосипедиста - 117-132 см
Диаметр колеса - 20"
Покрышки - 20" x 2.125, DKD D-1172
Год - 2026
Седло - 210*150 мм, с усиленным штырем
Корзина - 230*160*125 мм, SPACE KID черный
Вес велосипедиста - 35кг
Цепь - 78 звена, SKYS Chiyuan, 1
Материал рамы - MG
Бренд велосипеда - SPACE KID
Руль - высокопрочная сталь, L 560 мм, черный, Hongyun
Вынос - высокопрочная сталь, длина: 60мм
Ручки руля - грепсы SPACE KID
Тип тормозов - дисковые
Категория велосипеда - детские
Вилка - жесткая,высокопрочная сталь, SPACE KID MOON
Педали со светоотражателями, пластик, SKYS Junling
Трансмиссия - механическая
Тормоза - механические, YINXING DB-01
Крила - пластик, SKYS
Рулевая колонка - резьбовая , 1", SKYS Shuaichi
Каретка - разборная, американка, с пыле-влагозащитой, Kaijin
Страна производитель - Украина
Пол - универсальный
Ростовка рами - 11.4"
Рост велосипедиста - 117-132 см
Диаметр колеса - 20"
Покрышки - 20" x 2.125, DKD D-1172
Год - 2026
Седло - 210*150 мм, с усиленным штырем
Корзина - 230*160*125 мм, SPACE KID черный
Вес велосипедиста - 35кг
Цепь - 78 звена, SKYS Chiyuan, 1
Материал рамы - MG
Бренд велосипеда - SPACE KID
Руль - высокопрочная сталь, L 560 мм, черный, Hongyun
Вынос - высокопрочная сталь, длина: 60мм
Ручки руля - грепсы SPACE KID
Тип тормозов - дисковые
Категория велосипеда - детские
Вилка - жесткая,высокопрочная сталь, SPACE KID MOON
Педали со светоотражателями, пластик, SKYS Junling
Трансмиссия - механическая
Тормоза - механические, YINXING DB-01
Крила - пластик, SKYS
Рулевая колонка - резьбовая , 1", SKYS Shuaichi
Каретка - разборная, американка, с пыле-влагозащитой, Kaijin
Страна производитель - Украина
Пол - универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Размер рамы | 11" |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна бренду | Україна |
| Материал рамы | Mg |
| Тип гальм | Дисковий механічний |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Диаметр колес | 20" |
| Новий - б/в | Новий |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Передній тормоз | Дисковий механічний |
- Цена: 6 000 ₴




