влевовправо

Велосипед Mg 20" Space KID ALIOTH рама 11" синий (OPS-SK-20-018)
- В наличии 2 ед.
- Код: OPS-SK-20-018
7 850 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед MG 20" SPACE KID ALIOTH DD FR рама-11" синий
Бренд велосипеда: SPACE KID
Вес велосипедиста: 35 кг
Вилка: амортизационная, cталь
Втулка задняя: высокопрочная сталь, DD трещетка, 48H, 14G, под гайку, Zhengfeng
Втулка передняя: высокопрочная сталь, 48H, 14G, под гайку
Вынос: алюминий, длина: 80 мм, Guyue
Диаметр колеса: 20"
Задний переключатель: SHIMANO RD-TY21GS, 7 швык.
Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой
Кассета / трещотка: SUNRUN FW-7I, 7 швык, 11-28Т
Количество скоростей: R7
Материал рамы: MG
Обода: 20" х 20 мм, алюминий, двойной противоударный, 48H, 14G
Особенности материала рамы: магниевая
Педали: пластик, Zhiqing WP-408
Подножка: боковая, Changyu
Усиливающий штырь: высокопрочная сталь, 25,4 мм х 250 мм, без замка
Покришки: 20" x 1,95, SKYS/CST C-1820
Рост велосипедиста: 117-132 см
Ростовка рами: рама-11"
Рулевая колонка: безрезьбовая, 1-1/8", Shuaichi
Руль: высокопрочная сталь, L 560 мм, черный
Ручки переключения: грипшифт прав. SHIMANO SL-RV200, R7
Ручки руля: грепсы SKYS/Tongda
Седло: 235*155 мм
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: хардтейл
Тип втулки задней: DD трещотка
Тип заднего тормоза: дисковый механический
Тип переднего тормоза: дисковый механический
Тип тормозов: дисковые
Тормоза: механические, 160мм, SKYS Power
Трансмиссия: механическая
Цвет: синий
Цепь: 102 звена, SKYS/Fuxingda Z-51, 7
Шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 32T, Zhiqing DT4-113P
Бренд велосипеда: SPACE KID
Вес велосипедиста: 35 кг
Вилка: амортизационная, cталь
Втулка задняя: высокопрочная сталь, DD трещетка, 48H, 14G, под гайку, Zhengfeng
Втулка передняя: высокопрочная сталь, 48H, 14G, под гайку
Вынос: алюминий, длина: 80 мм, Guyue
Диаметр колеса: 20"
Задний переключатель: SHIMANO RD-TY21GS, 7 швык.
Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой
Кассета / трещотка: SUNRUN FW-7I, 7 швык, 11-28Т
Количество скоростей: R7
Материал рамы: MG
Обода: 20" х 20 мм, алюминий, двойной противоударный, 48H, 14G
Особенности материала рамы: магниевая
Педали: пластик, Zhiqing WP-408
Подножка: боковая, Changyu
Усиливающий штырь: высокопрочная сталь, 25,4 мм х 250 мм, без замка
Покришки: 20" x 1,95, SKYS/CST C-1820
Рост велосипедиста: 117-132 см
Ростовка рами: рама-11"
Рулевая колонка: безрезьбовая, 1-1/8", Shuaichi
Руль: высокопрочная сталь, L 560 мм, черный
Ручки переключения: грипшифт прав. SHIMANO SL-RV200, R7
Ручки руля: грепсы SKYS/Tongda
Седло: 235*155 мм
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: хардтейл
Тип втулки задней: DD трещотка
Тип заднего тормоза: дисковый механический
Тип переднего тормоза: дисковый механический
Тип тормозов: дисковые
Тормоза: механические, 160мм, SKYS Power
Трансмиссия: механическая
Цвет: синий
Цепь: 102 звена, SKYS/Fuxingda Z-51, 7
Шатуны: высокопрочная сталь, под квадрат, 32T, Zhiqing DT4-113P
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна бренду | Україна |
| Назначение | Підлітковий |
| Материал рамы | Mg |
| Тип гальм | Дисковий механічний |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Диаметр колес | 20" |
| Задній тормоз | Дисковий механічний |
| Передній тормоз | Дисковий механічний |
| Максимальна нагрузка (кг) | 35кг |
- Цена: 7 850 ₴





