
Велосипед ST 24" Spark RIDE, Disk рама 12" голубой (238407)
- В наличии 1 ед.
- Код: 238407
5 150 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные параметры | |
| Модель | RIDE |
| Номер модели | 238407 |
| Размер колес | 24 |
| Вес | 15,6 |
| Размер рамы | 12 |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 85% |
| Тип велосипеда | Горный |
| Количество скоростей | 21 |
| Рама | Сверхпрочная сталь |
| Вилка | Амортизационная |
| Манетка левая | SHIMANO EF51-3 |
| Манетка права | SHIMANO EF51-7 |
| Задний переключатель | SHIMANO TZ300 |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ500 |
| Кассета / Трещотка | Трещотка |
| Тормоз переднее | Дисковое, диаметр ротора 160 мм |
| Тормоз задней | Дисковое, диаметр ротора 160 мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8х44х30 мм, H:24 мм |
| Каретка | Картридж SPARK |
| Кермо | Ластовица, 660 мм (| 31,8х22,2х1,4Т) |
| Винос | МТВ 40 мм, алюминий |
| Грипси | ПВХ 120 мм |
| Тормозные ручки | Интегрированные в ручки переключения скоростей |
| Тросики | Передний – 930 мм; задний – 1650 мм |
| Шатуни | 1/2х3/32х24х34х42Tх170х9/16", три звезды, черный, защита 170 мм |
| Педали | Пластик HF-830 |
| Цепь | 1/2х3/32х118 |
| Сорочка троса | Пластик |
| Втулка передняя | Сталева |
| Втулка задня | Сталева |
| Ободи | Алюминий 2-стенный 14Gх36H |
| Покришки | SPARK 24х2,125 |
| Камера | 24х1,95-2,125, бутил |
| Седло | MTB, заменитель кожи с цветным нанесением |
| Подседельный штырь | 28,6х300х1,2T, сталь |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик 31х8 мм |
| Крылья | Нет |
| Подножка | Складана в комплекті |
| Дзвоник | Нет |
| Светоотражатели | Передний – белый / задний – красный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна бренду | Україна |
| Назначение | Підліткові |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип гальм | Дисковий механічний |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Диаметр колес | 24" |
| Новий - б/в | Новий |
| Задній тормоз | Дисковий механічний |
- Цена: 5 150 ₴


