влевовправо

Велосипед ST 16" Formula RACE рама 8.5" бело-синий (OPS-FRK-16-231)
- В наличии 2 ед.
- Код: OPS-FRK-16-231
4 200 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОМПОНЕНТЫ
-Тип амортизации ригид
-Тип детские
-Размер рамы 8.5"
-рама высокопрочная сталь
-Рулевая колонка 1" с ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда)
-Шатуны сталь 32Т
-Ручки руля резина
-Страна производитель Украина
-Диаметр колес 16"
-Материал рамы сталь
-Руль сталь 500мм
-Каретка картридж, с пыле-влагозащитой
-Количество скоростей 1
-Тип амортизации ригид
-Тип детские
-Размер рамы 8.5"
-рама высокопрочная сталь
-Рулевая колонка 1" с ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда)
-Шатуны сталь 32Т
-Ручки руля резина
-Страна производитель Украина
-Диаметр колес 16"
-Материал рамы сталь
-Руль сталь 500мм
-Каретка картридж, с пыле-влагозащитой
-Количество скоростей 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер рамы | 8.5" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна бренду | Україна |
| Материал рамы | Сталь |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Диаметр колес | 16" |
| Новий - б/в | Новий |
| Передній тормоз | Ободний механічний |
- Цена: 4 200 ₴





