
Велосипед Mg 20" Corso FXX рама 11" чорно-помаранчевий (167345)
- В наличии 1 ед.
- Код: 167345
8 000 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: CORSO
Рама: магниевая, размер 11".
Рост ребенка: 115-130 см
Размер колес: 20 дюймов, на промподшипниках
Количество скоростей: 7
Обод: магниевый
Дисковый тормоз: передний и задний
Амортизация: одноподвесной (хардтейл)
Вилка: стальная, пружинно-эластомерная, без переключателя 38мм.
Передний переключатель скоростей: Shimano SL-RS35 Revoshift правый, 7 скоростей (SIS) черный.
Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney RD-TY21 6/7 скоростей.
Тип передних и задних тормозов: механические дисковые.
Количество звёзд (передние): 1
Количество звезд (задние): 7
Кермо: сталь
Вынис руля: алюминий 45мм.
Подседельный штырь: сталь.
Шатуни: сталь 152мм.
Педали: сталь + пластик, со светоотражателями.
Наличие подножки: да
Вес велосипеда: 13 кг.
Максимальная нагрузка 80 кг.
Рама: магниевая, размер 11".
Рост ребенка: 115-130 см
Размер колес: 20 дюймов, на промподшипниках
Количество скоростей: 7
Обод: магниевый
Дисковый тормоз: передний и задний
Амортизация: одноподвесной (хардтейл)
Вилка: стальная, пружинно-эластомерная, без переключателя 38мм.
Передний переключатель скоростей: Shimano SL-RS35 Revoshift правый, 7 скоростей (SIS) черный.
Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney RD-TY21 6/7 скоростей.
Тип передних и задних тормозов: механические дисковые.
Количество звёзд (передние): 1
Количество звезд (задние): 7
Кермо: сталь
Вынис руля: алюминий 45мм.
Подседельный штырь: сталь.
Шатуни: сталь 152мм.
Педали: сталь + пластик, со светоотражателями.
Наличие подножки: да
Вес велосипеда: 13 кг.
Максимальная нагрузка 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 000 ₴


