влевовправо

Седло ProX VL-2073 Gemini черный (C-SI-0209)
- Готово к отправке
- Код: C-SI-0209
1 251 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Комфортное седло серии GEMINI Sport;
• D1 - конструкция изготовлена из одного типа материала;
• Наполнение: Memory Foam - пенка обеспечивает максимальный комфорт;
• Zone Cut - анатомический выемки;
• Arc Tech - запатентованная система;
• Покрытие PU + VINYL, защита от дождя
• Размер: 250 x 159 мм, вес: 427 г.
• D1 - конструкция изготовлена из одного типа материала;
• Наполнение: Memory Foam - пенка обеспечивает максимальный комфорт;
• Zone Cut - анатомический выемки;
• Arc Tech - запатентованная система;
• Покрытие PU + VINYL, защита от дождя
• Размер: 250 x 159 мм, вес: 427 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 427 кг |
| Ширина | 159 см |
| Длина | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Седло |
| Колір | Чорний |
| Матеріал | пінка |
| Назначение | Универсальное |
| Размер | M |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Особенности | Эргономичная выемка, Гелевые вставки |
- Цена: 1 251 ₴



