влевовправо

Седло ProX VL-6091 Gemini черный (C-SI-0210)
- Готово к отправке
- Код: C-SI-0210
1 442 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Комфортное седло серии GEMINI TREKKING;
• D2 - конструкция изготовлена из двух типов материале различной твердости;
• Наполнение: Memory Foam - пенка обеспечивает максимальный комфорт;
• Zone Cut;
• Arc Tech - запатентованная система;
• Покрытие PU + VINYL, защита от дождя
• Размер: 277 x 165 мм, вес: 477 г.
• D2 - конструкция изготовлена из двух типов материале различной твердости;
• Наполнение: Memory Foam - пенка обеспечивает максимальный комфорт;
• Zone Cut;
• Arc Tech - запатентованная система;
• Покрытие PU + VINYL, защита от дождя
• Размер: 277 x 165 мм, вес: 477 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 477 кг |
| Ширина | 165 см |
| Длина | 277 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Седло |
| Колір | Чорний / сірий |
| Матеріал | D2 |
| Материал верха | Искусственная кожа |
- Цена: 1 442 ₴



