
Крылья SunnyWheel SW-613FR 24-26" черный (A-B-0180)
- Готово к отправке
- Код: A-B-0180
428 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Набор универсальных крыльев для велосипеда.
• Заднее крыло крепится в двух местах к раме.
• Переднее крыло крепится к вилке.<br>• Быстрый монтаж/демонтаж.
• Для колес размером от 24" до 26", максимальная ширина покрышки 2,125.
• Ширина заднего крыла 58мм.
• Ширина переднего крыла 58мм.
• Длина заднего крыла 60см.
• Длина переднего крыла 53см.
• Вес 255 г.
• Заднее крыло крепится в двух местах к раме.
• Переднее крыло крепится к вилке.<br>• Быстрый монтаж/демонтаж.
• Для колес размером от 24" до 26", максимальная ширина покрышки 2,125.
• Ширина заднего крыла 58мм.
• Ширина переднего крыла 58мм.
• Длина заднего крыла 60см.
• Длина переднего крыла 53см.
• Вес 255 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 255 г |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 58 см |
| Ширина переднего крыла | 5.3 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 60 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 5.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | чорний |
| Матеріал | пластик |
| Виробник | SunnyWheel |
| Країна-виробник | Тайвань |
- Цена: 428 ₴


