
Передня фара электровелосипеда Supernova M99 Mini Pure-45, черная (5918B)
- Готово до відправки
- Код: 5918B
6 676,90 ₴
+380 (98) 733-93-33
Олександр, Іринаповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Передняя фара электровелосипеда Supernova M99 Mini Pure-45 Supernova представляет революционную переднюю фару M99 Pure для электровелосипеда. С ближним световым потоком 500 люменов, M99 Pure превосходит все предыдущие фонари. Совместим со многими современными системами привода велосипедов. Технические характеристики:Производитель: SupernovaМодель: M99 Mini Pure-45Световой поток: 500 лмСила света: 230 лкМощность: 7,2 ВтНапряжение питания: 12 В постоянного токаАлюминий, фрезерованный на станке с ЧПУ и анодированныйАнтибликовое покрытиеУдаропрочная ветрозащитаВодонепроницаемость IP67Размеры: Д x Ш x В: 38,3 x 78,5 x 50,7 ммДлина кабеля: 136 смКронштейн не входит в комплектВес: 120 гИсточник питания: для электровелосипедаЦвет: матово-черный
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Supernova |
| Потужність | 7.2 Вт |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид | Електротранспорт |
| Водонепроникність | IP67 |
| Код | 000020736 |
| Призначення | Електровелосипеди |
| Номінальна напруга, В | 12В |
| Розмір | 38,3 x 78,5 x 50,7 мм |
| Країна бренда | Германия |
| Тип | Аксесуари для електротранспорту |
- Ціна: 6 676,90 ₴


